124,5K подписчиков

Хабиб Нурмагомедов высказался о победе Испании на Евро–2024

107 прочитали

В финале Англия уступила испанцам со счётом 1:2.

Бывший чемпион UFC в лёгком весе и член Зала славы россиянин Хабиб Нурмагомедов прокомментировал результат финального матча чемпионата Европы по футболу 2024 года между сборными Испании и Англии (2:1).

[buttonShortCode-1]

Что за матч! – написал Нурмагомедов в социальных сетях.

Напомним, что вингер испанцев Нико Уильямс открыл счёт на 47-й минуте с передачи Ламина Ямаля. На 73-й минуте полузащитник англичан Коул Палмер сравнял счёт. Однако на 87-й минуте Микель Оярсабаль вновь вывел Испанию вперёд. Британцы не смогли отыграться второй раз.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Эта победа стала четвёртой для Испании на чемпионатах Европы. Ранее испанцы побеждали на Евро в 1964, 2008 и 2012 годах. Кроме того, они играли в финале турнира в 1984 году.

Невероятный дубль Испании! За сутки обыграли Англию в футбол и покорили Уимблдон