4,8K подписчиков

Брянские легкоатлеты завоевали две медали в эстафетах

В заключительный день Первенства России по лёгкой атлетике среди спортсменов до 20 лет брянские легкоатлеты завоевали две медали. Золотые награды у наших спортсменов в эстафете 4х100 метров.

Золотые награды у наших спортсменов в эстафете 4х100 метров. За команду бежали: Александр Смоляков, Максим Мосин, Даниил Гудин и Егор Синицын. Вторыми финишировали представители Волгограда, третьи - четвёрка из Ростова-на-Дону.

И ещё на счету нашей сборной серебро в эстафете 4х400 метров. Состав команды: Николай Чураков, Иван Лику, Александр Смоляков, Даниил Гудин. Победили на этой дистанции спортсмены из Пермского края, а замкнули тройку призёров бегуны из Саратовской области.