27,4K подписчиков

Спортсмены Росгвардии показали лучшие результаты на всероссийских соревнованиях общества «Динамо» по служебному двоеборью

Пробежав 3 км за 11 минут 53,8 секунды и получив 90 баллов в стрельбе из пистолета Макарова, первое золото с результатом 2064 очка завоевала старший лейтенант Валерия Мара. Она служит в спорткоманде при управлении
Южного округа Росгвардии и является мастером спорта международного класса.

В обоих забегах (среди женщин и среди мужчин) первые места заняли военнослужащие войск правопорядка.-2

В мужском старте, опередив более 140 соперников, победил прапорщик Владимир Дьяконов. Результат мастера спорта из Северо-Кавказского округа Росгвардии составил 2260 баллов.

По сумме очков среди команд федеральных органов исполнительной власти сборная Росгвардии заняла второе место. Также в зачёте среди региональных отделений ВФСО «Динамо» серебро взяла команда из Ставрополья, в составе которой выступали исключительно росгвардейцы.

Напомним, ранее в ходе всероссийского динамовского турнира в Вологодской области сборная Росгвардии одержала победу в соревнованиях по лёгкой атлетике.