Стали известны все полуфиналисты ЧЕ по футболу

Текст: Антон Антонов

После того, как сборная Нидерландов одержала победу над командой Турции в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу, стали известны все полуфиналисты турнира, который проходит в Германии.

Матч между командами Нидерландов и Турции в Берлине завершился со счетом 2:1, голы забили Стефан де Врей (Нидерланды), Самет Акайдын (Турция) и Мерт Мюльдюр, который срезал мяч в ворота собственной сборной.

9 июля в Мюнхене состоится полуфинальный матч между сборными Испании и Франции, 10 июля в Дортмунде – между сборными Англии и Нидерландов, передает РИА «Новости».

Напомним, в четвертьфиналах сборная Испании одержала победу над командой Германии, сборная Франции победила команду Португалии, а Англия обыграла Швейцарию.