3,9K подписчиков

ПФК «Спартак» с разгромным счетом в очередной раз победил «Краснодар-ЮМР».

193 прочитали

В рамках 11-го тура чемпионата России по пляжному футболу встречались команды «Спартак» и «Краснодар-ЮМР».

Очень активный футбол показывали команды сразу со стартового свистка. На первых же секундах Чики оказался на песке, получив травму. К счастью, она оказалась незначительной, и Чики «отомстил» сопернику: на шестой минуте очень красиво забил пяткой! 1:0!

На девятой минуте «Спартак» увеличил разницу голов: Артем Лукьянов и 2:0! Могли красно-белые еще минимум дважды забить в первом периоде, но на месте голкипер «Краснодара-ЮМР».

Второй период начался с доминирования спартаковцев и на третьей минуте красно-белые сделали счет 3:0! Гол забил головой Максим Аркан. Но практически сразу гости смогли отыграть один мяч со штрафного. 3:1.

Даже пары минут не прошло - нарушили правила гости, и пенальти в исполнении красно-белых сделало счет 4:1! Красиво исполнил Андрей Котенев. Однако, следом пенальти в исполнении «Краснодар-ЮМР» сократило отставание до двух забитых голов - 4:2 на табло. «Краснодар-ЮМР».

На восьмой минуте со штрафного уже красно-белые оформили гол: Андрей Новиков, а на последней минуте второго игрового отрезка оформил дубль Чики.  6:2 на табло! Богатый на голы вышел период.

Не успел отзвучать свисток, знаменующий о начале третьего периода, а третий мяч успел оформить Чики! Красиво и быстро, 7:2!

Далее, довольно продолжительное время не видели зрители и болельщики голов ни от одной из команд, вплоть до очередного стандарта красно-белых, когда Даниил Гончаров заработал штрафной и сам же его реализовал.

Так, со счетом 8:2 закончилась встреча спартаковцев. С победой!

Следующая встреча красно-белых пройдет уже завтра в 18-00, соперником станет команда «Кристалл».

P.S. Дорогие читатели, не забудьте подписаться и поставить лайк ☺. Ставя лайк статье - вы выражаете благодарность автору за его труд. Именно лайки помогают алгоритмам продвигать наш канал. Вам не сложно, а нам приятно. И не забудьте подписаться в других наших соцсетях. Спасибо! Один за всех и все за одного!

«Красно-Белая Волна» в социальных сетях.