118,3K подписчиков

Матч Португалии и Франции перешёл в дополнительное время

Команды не сумели отличиться за 90 минут.

Матч сборных Португалии и Франции в 1/4 финала чемпионата Европы перешёл в дополнительное время. Команды не сумели отличиться за 90 минут. Игра проходит в немецком Гамбурге. Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Майклом Оливером из Англии.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

[videobanner]

В 1/8 финала Португалия в серии пенальти победила Словению (0:0, 3:0 П), а Франция с минимальным счётом обыграла Бельгию (1:0).

[buttonShortCode-1]

За выход в решающий матч Евро победитель этого противостояния сразится со сборной Испании, которая ранее сегодня, 5 июля, одолела в дополнительное время Германию со счётом 2:1. Победный мяч забил Микель Мерино на 119-й минуте.