733 подписчика

Петербургский "Зенит" со счетом 1:0 обыграл "Атлетико Тальерес"

276 прочитали

Петербургский футбольный клуб "Зенит" на "Газпром Арене" в Санкт-Петербурге со счетом 1:0 обыграл "Атлетико Тальерес" из Аргентины в товарищеском матче, в рамках Winline Летнего Кубка по футболу.

Единственный гол в матче, на 65-ой минуте сумел забить Густаво Мантуан, рекализовав пенальти.

Также стоит отметить, что на 64-ой минуте с поля был удален игрок футбольного клуба "Атлетико Тальерес" Рубен Ботта, который в спину толкнул главного арбитра встречи Кирилла Левникова.

Помимо этого, данный матч заполнился болельщика массовой стычкой в самом конце встречи, по итогам которой также были показаны красные карточки.

Третий матч на турнире, петербургский футбольный клуб "Зенит" проведет уже в понедельник, 8 июля в 19:30, против футбольного клуба "Црвена Звезда" из Белграда.