27K подписчиков

Команда Росгвардии одержала победу на всероссийских соревнованиях общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу

Турнир, в программу которого также входят соревнования по служебному двоеборью, проходит в эти дни в Вологде. Призы в личном и общекомандном зачёте разыгрываются среди более чем 300 сильнейших спортсменов из всех регионов страны.

Росгвардейцы завоевали медали разного достоинства в беге на 3 и 5 километров, а также стали безоговорочными победителями командной эстафеты 4х1000 м, набрав наибольшее количество очков. Второе и третье места заняли сборные ФСИН и МВД России соответственно.

Соревнования в Вологде продолжаются – старты в служебном двоеборье состоятся сегодня и завтра.

Турнир, в программу которого также входят соревнования по служебному двоеборью, проходит в эти дни в Вологде.-2