ЕВРО 2024. Кто вышел в 1/4? Схема плей-офф. Результаты, Расписание всех пар.

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вы на канале «Алекс Спортивный». Закончилась стадия 1/8 финала на ЕВРО - 2024. Узнаем, кто ещё вышел в четвертьфинал. Кто с кем сыграет, когда матчи? Начинаю обзор с последних результатов 1/8.

• Румыния крупно проиграла Нидерландам и вылетела (0:3). С этого результата румыны стартовали, им же и закончили. Нападающий «Ливерпуля» Гакпо отметился на 20-й минуте, а вышедший на замену коллега Мален из дортмундской Боруссии стал автором первого дубля на турнире и получил за матч высокую оценку (9,4). До этого у него было 6,6 и 7,4. Стоит вспомнить историю противостояний. Нидерланды в четвёртый раз подряд забивают Румынии три и более мяча за матч (4:1, 4:0 и дважды по 3:0).
  • Австрия уступила Турции (1:2). Перед стартом турнира австрийцы в марте разгромили оппонента в товарищеской игре 6-1. В той игре трижды отметился Григорович. В нашей игре он, нападающий Фрайбурга, сократил счет на 66-й минуте, а до этого турецкий защитник Аль-Ахли Демираль отличился дублем и заслужил оценку 9,6. Первый мяч в игре на 59-й секунде считается самым быстрым в истории плей-офф на чемпионатах Европы. Замечу, что Турция за весь матч нанесла 6 ударов, а Австрия – 21.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вы на канале «Алекс Спортивный». Закончилась стадия 1/8 финала на ЕВРО - 2024. Узнаем, кто ещё вышел в четвертьфинал. Кто с кем сыграет, когда матчи?-2

Список лучших бомбардиров:

Гакпо (Нидерланды), Микаутадзе (Грузия), Мусиала (Германия), Шранц (Словакия) – 3 гола.

Список лучших ассистентов.

10 игроков отдали по 2 передачи.

Схема плей-офф.

Испания прошла Грузию и встретится в четвертьфинале с Германией, одолевшей Данию.

Португалия, выбившая Словению, встретится с Францией, которая переиграла Бельгию.

Англия, победившая Словакию, сыграет с сенсацией 1/8 финала Швейцарией, которой удалось отправить домой молодую Италию.

И четвёртой парой ¼ финала станет Нидерланды – Турция. По мнению букмекеров самые минимальные шансы на победу в турнире у турок, самые высокие у Бундестим.

Когда матчи?

5 июля Испания – Германия, Португалия – Франция. Начало в 19-00 и 22-00 соответственно.

6 июля Англия – Швейцария сыграют в 19-00, Нидерланды – Турция начнут в 22-00.

Ставьте класс, если информация была полезной и интересной. Спасибо тем, кто поддерживает наш канал монеткой. Все ссылки внизу. Услышимся на «спортивном».