493K подписчиков

Беллингем о голе Словакии: «Не самый приятный способ выигрывать матч. Но нужно находить варианты, даже если это удар через себя на 95-й. Видел их скамейку запасных – они уже готовы были выскочить на поле»

В 1/8 финала Евро-2024 Англия одержала победу со счетом 2:1 в дополнительное время. Беллингем сравнял счет на 5-й добавленной ко 2-му тайму минуте, забив ударом через себя. После гола полузащитник сборной Англии и «Реала» выкрикнул: «Кто же еще?»

«Не самый приятный способ выиграть матч. Очевидно, всегда хочется чувствовать, что все под контролем.

Но нужно находить способы побеждать, даже если для этого приходится выполнять удар через себя на 95-й минуте. Разница в эмоциях настолько огромна. Один момент, и ты уже на грани проигрыша.

Я видел скамейку запасных сборной Словакии, они уже были готовы выскочить на поле. В один момент все меняется.

Но мы никогда не переставали верить, что у нас будет еще один шанс, и, к счастью, мы его получили», – сказал полузащитник сборной Англии.