492,4K подписчиков

Беллингем о выкрике «Кто же еще?» после гола Словакии на 95-й: «Меня захватил адреналин. Люди говорят много чепухи, игроков постоянно судят – приятно немного ответить результатом»

В 1/8 финала Евро-2024 Англия одержала победу со счетом 2:1 в дополнительное время. Беллингем сравнял счет на 5-й добавленной ко 2-му тайму минуте, забив ударом через себя. После гола полузащитник сборной Англии и «Реала» выкрикнул: «Кто же еще?»

«Думаю, меня захватил адреналин. Но это сочетание многих вещей, приятно играть за сборную Англии, но в то же время это огромное давление, ты слышишь как люди говорят много чепухи. Приятно, когда можешь немного ответить, когда приносишь результат.

На пресс-конференциях, в интервью и тому подобных ситуациях очень трудно говорить так открыто, как футболистам хотелось бы, потому что их всегда оценивают. Футбол, нахождение на поле, забивание голов и празднование – это мой способ выплеснуть эмоции.

Возможно, это послание было адресовано немногим, но это был очень счастливый момент, полный адреналина», – сказал полузащитник сборной Англии.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?