39,3K подписчиков

Якубко заявил, что Англии будет тяжело с будущими соперниками

Экс-форвард сборной Словакии Мартин Якубко высказался о поражении своей национальной команды в 1/8 финала Евро-2024.

Словакия уступила Англии со счетом 1:2 в дополнительное время. Родоначальники футбола отыгрались на 90+5 минуте, отличился полузащитник Джуд Беллингем, который впоследствии был признан лучшим игроком матча. Победный гол для Англии забил нападающий Харри Кейн.

«Жалко пацанов, потому что они сделали все, что могли и потратили все силы. Но мы играли хорошо. Поражение несправедливо? В футболе побеждает тот, кто забивает больше голов. Думаю, Англии дальше будет тяжело с таким футболом», – цитирует Якубко «СЭ» .

В четвертьфинале чемпионата Европы сборная Англии встретится со Швейцарией. Матч состоится 6 июля.

В минувшем розыгрыше Евро Англия дошла до финала. В главном матче турнира, проходившим на лондонском Уэмбле, сборная «трех львов» уступила Италии в серии пенальти (1:1, 2-3).

Автор: Влад Тимуров

Илюхина посоветовала обращать пристальное внимание к слухам вокруг «Зенита»