ЕВРО 2024. Кто вышел в 1/4? Швейцария - Италия, Германия - Дания. Схема плей-офф. Результаты. Расписание.

Здравствуйте. Вы на канале «Алекс Спортивный». На  ЕВРО - 2024 стартовали игры плей-офф. Узнаем, какие произошли сенсации, кто вышел в четвертьфинал? 30 июня состоится 2 игры.-2
  • Швейцария встретилась с Италией. Швейцарцы не проигравшие ни единой встречи в своей группе, проходят Скуадру Адзурру, которая лишь раз попала в створ ворот - 2:0. Ремо Фройлер из Болоньи открыл счет на 36-й минуте после многоходовки, состоящей из 31-го паса. Автор результативной передачи Рубен Варгас во втором тайме забил собственный гол. Полузащитник Аугсбурга - стал первым швейцарцем с голом и пасом в плей-офф крупных турниров.
  • Германии в 1/8 финала досталась Дания. Сенсации не произошло - 2:0 в пользу хозяев турнира. На 4-й минуте отменён быстрый гол немцев. Затем такое же несчастье постигает датчанина Андерсена. Бундестим забила на 53-й минуте с пенальти. Отметился Хаверц из лондонского Арсенала. Мусиала из Баварии через 15 минут удвоил результат. 21-летний полузащитник забил 3-й мяч на турнире. Список лучших бомбардиров в конце. На 92-й минуте отменён 3-й гол в игре. Германия, как и Швейцария, не проиграла ни единого матча на текущем турнире. Общая беспроигрышная серия насчитывает 8 матчей (6 побед и 2 ничьи).

Расписание.

30 июня состоится 2 игры. Англия встретится со Словакией в 19:00. Испания проведёт экзамен Грузии в 22:00.

Смотрим схему плей-офф.

Германия проходит Данию (2:0). Возможным соперником по 1/4 финала будет победитель пары Испания - Грузия.

Швейцария выбивает Италию (2:0). Команда в четвертьфинале померятся силами с англичанами или словаками.