В статье расскажу про этапы процедуры банкротства. Гражданин (как правило, должник с большими долгами), обращается за банкротством сильно затянув с этим. Но юристы по банкротству, как врачи — к ним лучше поздно, чем никогда. Вот так вкратце выглядит процедура банкротства. Конечно, на практике могут быть нюансы, от этого никуда не денешься. Но при выборе грамотного юриста все пройдет быстро и, как минимум, безболезненно)) А вы что думаете, банкротство это "больно" или "приятно"?