7 подписчиков

Первенство Брянской области, Третий дивизион, зона Север-3 тур

АЛЕКСАНДР-Дубль(Дятьково)-КРИСТАЛЛ(Брянск)-3-1

Голы: В.Новиков(1-0)13", Д.Рыбакин(2-0)36", Е Кутареев(2-1)69", Д.Рыбакин(3-1)90"

АЛЕКСАНДР-ДУБЛЬ: Лиман(Сидоров,46"), Банных(Самошкин,87"), Бисеров(Федин,90"), Кирюшин, Кулибали(Серенок,63"), Кулик, Марков, Новиков, Рыбакин, Семененко, Филимошкин

КРИСТАЛЛ: Сапрыкин, Агеев(Хмелевский,46"(Зимонин,74")), Быстрицкий, Десяцкий, Клыков, Коноплёв(Прокшин,78"), Кутареев, Локтиков, Родионов(Колденков,78"), Черванов, Шмычков

г.Дятьково, Ст. "Кристалл" 100 зрит

27.05.24-18-30

Гл. судья:Гавриленко А.

"Кристалл" сегодня играл на "Кристалле")

Первая же атака дублёров "Александра" едва не закончилась печально для гостей. Вратарь выбивая мяч, попал в игрока соперника на линии штрафной, но всё обошлось удачно для "Кристалла".

"Александр-дубль" в первом туре потерпел поражение и на этот вышел с самым боевым настроем и серьёзным усилением из основной команды.

В атаке постоянно создавал остроту Кулибали, а помимо его, заявленного за молодёж, вышло в стартовом составе аж 5 игроков команды I дивизиона! Видимо это, та самая "сквозная заявка" в действии. Так как раньше можно было не более 3 игроков из "основы".

До гола игра шла в основном на половине поля гостей. Один раз Локтиков пытался найти классным пасом Клыкова и ему это удалось, но Сергей был , увы "вне игры".. И тут же хозяева начали голевую атаку. Проход по правому флангу, обыгран И.Быстрицкий у углового флажка и пас в сторону штрафной. Мяч прошёл всех низом и оказался у подключившегося защитника Новикова, который был на линии вратарской. Удар в касание-мяч точно в ближнюю "девятку"-1-0

На 14" С.Клыкову слева удалось войти в штрафную, но пас от лицевой в сторону Агеева успехом не увенчался-угловой. После розыгрыша, удар Кутареева принял на себя Рыбакин.

18"-очередная подача справа у хозяев и удар по нашим воротам-сильно выше.

На 21 минуте вновь провал в обороне слева у гостей и прострел на Кулибали. В результате борьбы в штрафной африканец с криком упал, но судья посчитал момент игровым.

Через три минуты вновь пробивал по воротам "Кристалла" Новиков-выше ворот. После этого получилось провести атаку гостям. Клыков отдавал пас на ход Десятскому, но его буквально на мгновение опередил защитник.

Темп игры заметно стих. Момент у Клыкова- удар накрыли, мяч у Агеева- вновь на пути защитник.

Удар А.Десятского низом- слабо и не в створ. В ответной атаке вновь правым флангом дятьковцы попали в штангу! На добивании кто-то успевал, но защитники "Кристалла" вовремя отвели угрозу.

33" - опасно из пределов штрафной бил Кулибали-угловой. После розыгрыша-дальний удар по воротам Сапрыкина-выше.

Второй гол влетел на 36" после прострела с правого фланга атаки хозяев. Мяч вновь попал в дальнюю штангу, а тут на добивании успел Рыбакин-удар с линии вратарской -2-0

Отличный шанс сократить разрыв в счёте был у Р.Агеева на 38 минуте. После розыгрыша углового мяч оказался у него, но Роман с угла вратарской пробил выше ближней девятки.

Затем вновь по мини-футбольному выводили на ударную позицию Кулибали хозяева. Легионер пробил можно сказать, в упор, но выше ворот.

АЛЕКСАНДР-Дубль(Дятьково)-КРИСТАЛЛ(Брянск)-3-1 Голы: В.Новиков(1-0)13", Д.Рыбакин(2-0)36", Е Кутареев(2-1)69", Д.-2

Второй тайм гости начали более спокойно и уверенно. Но на 50" счёт едва не стал 3-0. На ударной позиции оказался Кулибали, но бить не стал-отдал пас, в результате чего получился угловой. После подачи мяч прошёл в опасной близости от ворот.

На 60" Сергей Клыков решил пробить издали- получилось низом и мимо створ.

Через пять минут Черванов на грани пенальти остановил игрока хозяев. Арбитр указал на фол до штрафной. Удар с линии штрафной площади исполнил Андрей Марков, зарядив в стенку из игроков.

Через несколько минут гостям удалось забить гол!

"Александр-дубль" выбивали мяч от ворот, борьбу в центре выиграл Кутареев, скинул на Локтикова, тот в свою очередь отдал вправо Коноплёву, а Дмитрий-защитнику Родионову. Вадим уже от углового флажка дал пас Хмелевскому к штрафной. Влад грамотно покатил набегавшему Кутарееву-2-1!!!

На 73" активизировавшиеся хозяева пробили опасный штрафной, а потом подали подряд два угловых.

За минуту до конца основного времени "Кристалл" провёл не плохую атаку. С.Клыков на левом фланге получил мяч, обыграл защитника и отдал пас Локтикову. Тот в свою очередь покатил на Кутареева, а Евгений решил пробить в касание- увы, удар получился регбийным.

И тут же прошла контратака дублёров "Александра", которая завершилась голом в ближнюю "девятку" в исполнении Рыбакина-3-1.

Качество газона несколько разочаровало, но имеем то, что имеем)

СОКОЛ-дубль(Сельцо)-БХЗ(Сельцо)-2-3

Голы: Павленко Д.(0-1)25", Орешкин В.(1-1)пен-28", Шепель З.(2-1)58", Сорокин Н.(2-2)83", Федотов Н.(2-3)90"

г.Сельцо, Ст."Сокол", 150 зрителей,

Сельцовское дерби в рамках 3 дивизиона Брянской области, или центральный матч всех зон). В очень напряженном и местами захватывающем матче, победу одержали игроки "БХЗ", продолжая оставаться лидерами зоны "Север" 3 дивизиона.

БЫТОШЬ(Бытошь)-ПРЕСТИЖ(Брянск)-1-3

Голы: Шаповалов В.(0-1)8", Степкин Д(1-1)32", Маханьков М(1-2)39", Смолко А(1-3)88"

п.Бытошь Ст.Труд, 100 зрит

26.05.24 -14-30

УРОЖАЙ-ГОЛЯЖЬЕ(Отрадное)-РОГНЕДА(Рогнедино)-3-1

Голы: Дубов А.(1-0)11", Дубов А.(2-0)19", Крючков П.(2-1)64", Авдошенко С.(3-1)86"