Росгвардия

Росгвардеец завоевал серебро в спортивной гимнастике на международном турнире «Игры БРИКС»

Военнослужащий Центрального округа Росгвардии, заслуженный мастер спорта, Чемпион Олимпийских игр 2020 года лейтенант Артур Далалоян с результатом 79,950 баллов занял второе место среди мужчин. Первое место завоевал российский спортсмен Даниел Маринов, бронза - у белорусского гимнаста Егора Шарамкова.

-2

Поздравляем Артура с отличным результатом!

-3

Игры БРИКС проходят в Казани с 11 по 23 июня. Главной целью турнира является укрепление дружеских спортивных связей между странами на основе принципов равенства, отсутствия дискриминации и равного допуска спортсменов к соревнованиям. В спортивном мероприятии принимают участие 4,5 тыс. участников из 93 стран мира. По итогам турнира разыграют 387 комплектов медалей в 27 видах спорта.