716 подписчиков

"Зенит" обыграл "Локомотив-Кубань" и завоевал бронзовые медали

232 прочитали

Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" в четвертом матче серии за третье место Единой Лиги ВТБ сезона 2023/2024 в Краснодаре обыграл "Локомотив-Кубань" со счётом 88:77 и завоевал бронзовые медали, одержав победу в серии со счетом 3:1.

Самым активным игроком в четвертом матче серии за третье место Единой Лиги ВТБ сезона 2023/2024 в составе петербургского баскетбольного клуба "Зенит" стал Винс Хантер, в активе которого 19 набранных очков. Также на счету у Томаса Эртеля 17 набранных очков, у Сергея Карасёва 14 очков, у Трент Фрейзера 13 очков и у Джувэна Моргана 10 набранных очков.

А в составе баскетбольного клуба "Локомотив-Кубань" самым активным игроком в матче стал Андрей Мартюк, в активе которого 28 набранных очков. Также 10 очков в матче сумел набрать Кирилл Елатонцев, 9 очков на счету у ДеВона Акун-Перселла и у Карвела Андерсона 8 набранных очков.

Отметим, что в финальной серии Единой Лиги ВТБ сезона 2023/2023 встречаются баскетбольные клубы ЦСКА и УНИКС.