7 подписчиков

Первенство Брянской области-Третий дивизион, зона Север-2 тур

РОГНЕДА(Рогнедино)-БУРЯ(Кокино)-4-4

Голы: Шугаев(0-1)9", Меренков(1-1)24", Фадеев(2-1)29", Михалёв(2-2)32", Шугаев(2-3)33", Васильков(3-3)47", Михалёв(3-4)56", Васильков(4-4)86"

п.Рогнедино, Ст."Центральный",50 зрителей

18.05.24-14-00

ПРЕСТИЖ(Брянск)-СОКОЛ-ДУБЛЬ(Сельцо)-1-3

Голы: Орешкин(0-1)1", Орешкин(0-2)45"-пен, Лобков(0-3)53", Каратеев(1-3)87"

с.Отрадное, Ст."Урожай" 50 зрителей

18.05.24-15-00

Вторым по хронологии в туре, начинался матч между "Престижем" и дублёрами сельцовского "Сокола" в Отрадном.

Счёт в этом матче был открыт в самом дебюте встречи. Гости заработали штрафной рядом с центральным кругом. Д.Рыбакин сделал классную подачу в штрафную, Щерба скинул головой на Орешкина, а он с линии вратарской положив корпус не промазал мимо ворот-0-1.

Артём Солдатов совершил забег по флангу и выполнил полупрострел на одинадцать метров- Лёвкин выбил мяч головой в падении.

Рыбакин очень опасно пробивал с левой- мимо створ.

В.Маханьков в ответной атаке пробивал по воротам гостей- также мимо.

На 37" Сергей Лёвкин пробил сильно, но выше ворот, а через пару минут он же пробил в створ-вратарь Желтоногов на месте.

В конце первого тайма, молодые "сокола" выбросили аут и получили возможность пробить одинадцатиметровый. В.Орешкин был точен -0-2

На 47" Солдатову удалось прокинуть и обойти Орешкина, но пас на второй темп атаки не прошёл.

Потом "Сокол-дубль" провёл атаку, которая завершилась бильярдным ударом с левой в исполнении И.Лобкова-0-3

В самом конце матча хозяевам удалось забить "гол престижа". Каратеев попал из пределов штрафной влёт в самую девятку! 1-3

КРИСТАЛЛ(Брянск)-БЫТОШЬ(Бытошь)-4-1

Голы:А.Десяцкий(1-0)38", С.Клыков(2-0)44", Фаев(2-1)52", Е.Локтиков(3-1)77", Е.Кутареев(4-1)81"пен

КРИСТАЛЛ: Сапрыкин К., Быстрицкий И., Десяцкий А.(Корчагин А.87"), Ибрагимов Д.(Хмелевский В.47"), Клыков С.(Голайдо С.89"), Коноплёв Д.(Горелкин С.56"), Кутареев Е., Локтиков Е.(Дмитриков С.84"), Родионов В.(Колденков В.46"), Фещенко А. Черванов К.(Андросенко Е.46")

БЫТОШЬ: Слесарев Р., Болясников А.(Ильюшин А.71"), Болясников А., Ващекин И., Володченко А.(Заикин П.79"), Дворянкин К.(Левый Е.65"), Дымников С., Кравцов А., Сергунин А., Стёпкин Д.(Екимцев А.84"), Фаев К.

с.Отрадное, Ст. "Урожай" 100 зрителей

18.05.24-18-00 гл.судья-Стефанков В.

Второй тур начался матчем в Рогнедино, где получился в общем, очередной непредсказуемый матч с участие местного клуба "Рогнеда" и "Буря"(Кокино) РОГНЕДА(Рогнедино)-БУРЯ(Кокино)-4-4 Голы:...

С первых минут ощущалась эмоциональность в действиях игроков обеих команд.

Первый момент у С.Клыкова, но удар не получился..

Андрей Десяцкий заработал штрафной, Е.Кутареев подал, а защитник Черванов пробил- чуть мимо створ ворот. Опасный момент!

Затем хозяевам удалось открыть счёт, но гол был отменён из-за оффсайда.

Потом Ибрагимову удалось обыграть своего оппонента, войти в штрафную и отдать пас на Клыкова. Сергей влупил в касание- но "по воробьям".

Игрок "Бытоши" Балясников пробил штрафной практически с центра поля, мяч опускался в "девятку", но Сапрыкин был на чеку и перевёл на угловой.

После фола на Коноплёве, Локтиков сделал подачу прямо на Клыкова в штрафную, но Сергей с разворота зарядил в перекладину!

Ибрагимов пробил выше ворот.

Потом, разыгрывая аут возле штрафной гостей, игроки "Кристалла" едва не получили выход на свои ворота- Черванов в последний момент отвёл угрозу.

На 38" Андрей Десяцкий всё же открыл счёт в матче! После паса С. Клыкова, он вошёл в штрафную и пробил с левой ноги в ближний угол-1-0. Есть первый гол ФК "Кристалл" в Первенстве Брянской области!

А за минуту до свистка на перерыв, поразить ворота удалось и Сергею Клыкову. Пас-конфетка от Локтикова с чужой половины поля прямо в ноги форварду не оставил шансов голкиперу Слесареву, увидевшему мяч уже в сетке ворот.

На 52" Фаев забил гол в ворота Сапрыкина, пробив сходу с линии штрафной-2-1. Это вновь добавило эмоций в данный поединок.

Далее хозяевам удалось сбить темп и немного успокоить игру. "Бытошь" пыталась что-то придумать, чтобы счёт сравнять, но хозяева умело и спокойно отбивались.

На 77" удар метров с 20-ти удался Локтикову Евгению. Низом в самую притирочку со штангой, да еще с опускающимся мячом на подлёте к вратарю! 3-1 .

Через 5 минут хозяева слева вбросили аут, мяч оказался у Клыкова, он вошёл в штрафную и был взят в "коробочку" двумя игроками "Бытоши". Евгений Кутареев с 11-ти метровой отметки переиграл кипера Слесарева - 4-1

Первая победа "Кристалла" в Первенстве Брянской области 2024!

БХЗ(Сельцо) - УРОЖАЙ-ГОЛЯЖЬЕ (Отрадное) - 4-0

Голы:Федотов Н. (1-0)10',Федотов Н. (2-0)35', Ковалев Т(3-0)57', Пилюков А. (4-0)90+Пен