7 подписчиков

Чемпионат Брянской области-Первый дивизион-2 тур

Не успели мы порадоваться началу нового сезона в областном футболе, как уже сыгран второй тур!

Не успели мы порадоваться началу нового сезона в областном футболе, как уже сыгран второй тур!  Даже отложенный матч 1 тура меду ДФЦ и Охотно успели сыграть. Но о неём позже.

Даже отложенный матч 1 тура меду ДФЦ и Охотно успели сыграть.

Но о неём позже.

Битва тура:

БГУОР-АгроТрейд(Брянск)- СОКОЛ(Сельцо)-1-1

Голы: С.Малахов(1-0)50", А.Герасимов(1-1)85"

03.05.2024-18-00

с.Добрунь, Ст. "Урожай" 100 зрителей.

Первые минуты команды присматривались друг к другу, с обилием борьбы и стыков. На 18" момент у "Сокола"-защитники помешали пробить в створ ворот из пределов штрафной.

А на 21" опасный штрафной у "АгроТрейда"-сильный удар Малахова приняла стенка.

На 32 минуте очередное удаление у гостей- на этот раз голкипер сыграл рукой за пределами штрафной , за что и получил КК от рефери. Потом, ближе к свистку на перерыв у "Сокола" было пару опасных моментов с ударами по воротам.

Во II тайме на 50" С.Малахов застал врасплох вратаря "Сокола" Абрамова , пробив с угла штрафной в нижний ближний угол.

В дальнейшем "АгроТрейд" мог увеличить преимущество-было попадание в штангу.

А за пять минут до конца Иван Живых получил мяч на границе штрафной справа , сместился в центр и отдал пас Герасимову, который двигался наоборот из центра вправо. Александр Герасимов покатил в противоход голкиперу-1-1!

Необъяснимо-но факт:

АВАНГАРД Клетня-ОХОТНО Брянск-0-1

Голы: И.Афанасов(0-1)29"

04.05.2024-15-00

п.Клетня, Ст."Авангард", 200 зрителей

Удивительная штука футбол- обыгравший в первом туре сельцовский "Сокол" , клуб из Клетни уступил ФК"Охотно" 0-1.

Причём у гостей был удалён игрок обороны Афанасов , ранее отметившийся голом, который и стал победным для команды из Брянска.