14 подписчиков

02.05 1/2 Лиги Конференций УЕФА 2023-24

02.05 Прошли первые матчи 1/2 Лиги Конференций УЕФА 2023/24.

Астон Вилла (ENG) - Олимпиакос (GRE) 2:4

16' 0 - 1 Аюб Эль-Кааби откликается на передачу и наносит удар в верхний правый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
29' 0 - 2 Даниэль Поденсе сделал отличный пас, Аюб Эль-Кааби в результате вышел один-на-один с голкипером, уложил его на газон и перекинул через него мяч.
45+1' 1 - 2 Отличный командный гол. Олли Уоткинс был свободен в штрафной, и это заметил Мусса Диаби, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот.
52' 2 - 2 Мусса Диаби забивает с почти невозможного угла с близкого расстояния.
56' 2 - 3 Аюб Эль-Кааби выиграл битву характеров и уверенно переиграл Робина Ольсена, мощно пробив пенальти в левую часть ворот.
67' 2 - 4 Сантьяго Эссе нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Робин Ольсен был бессилен.

Фиорентина (ITA) - Брюгге (BEL) 3:2
5' 1 - 0 Рикардо Соттиль забивает точным ударом с угла штрафной в девятку. Николас Гонсалес записал на свой счет голевую передачу.
17' 1 - 1 Ханс Ванакен выиграл битву характеров и уверенно переиграл Пьетро Терраччано, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
37' 2 - 1 Андреа Белотти пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот.
63' 2 - 2 Йорне Спилерс сделал отличный голевой пас в штрафную, и Игорь Тьяго выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний левый угол ворот.
90+1' 3 - 2 М'Бала Нзола оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот.