14,2K подписчиков

Владимир Слишкович сделал заявление после дерби ЦСКА — «Спартак»

1,5K прочитали

Приветствую всех болельщиков и любителей российского футбола. Поговорим об игре и обсудим слова главного тренера после матча.

У микрофона Артем Крылов и его Басни Футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх👍. Спасибо всем читателям за вашу поддержку. 👍 👎 «»

Московский "Спартак" и ЦСКА закрывали футбольный вечер четверга. Команды должны были встречаться еще раньше, но из-за выборов тур решили подвинуть на свободную дату.

"Спартак" подходил к матчу с боевым составом и новым тренером. Игрой ранее, команда Слишковича не почувствовала команду Карпина, которого раз в месяц уж точно сватают на место тренера "Спартака".

А вот сопернику досталось в матче предыдущего тура. Сразу три игрока старта схватили дисквалификацию из-за карточек, но как говорится, проблемы индейцев вождей не волнуют.

Главный тренер «Спартака» вышел к журналистам после матча 21-го тура РПЛ против «ЦСКА» и сделал ряд заявлений. Что сказал Владимир Слишкович?-2

Матч завершился со счетом — (0:0).

Лучший игрок «Спартака» по sofascore — Бабич (7.3).

Лучший игрок «ЦСКА» по sofascore — Акинфеев (7.6).

После матча главный тренер КБ вышел к журналистам и сделал ряд заявлений. Ознакомимся со словами Абаскаля, которые можно обсудить в комментариях.

Что сказал тренер КБ Слишкович после ДЕРБИ 21 тура РПЛ «ЦСКА» — «Спартак»?

"Когда я возглавил клуб, просил одного у ребят: всё вам болельщик простит, но если сердца и душу не оставишь на поле, они это никогда не простят. В этих играх они это сделали, и сегодня я это увидел у команды. Сегодня были и желание, и скорость.
К сожалению, проблемы были. Но давайте честно говорить, время — это самая большая проблема тренера. Всегда не хватает времени. Игры идут одна за другой, тактические тренировки сложно сделать и исправить ошибки. Но я не могу ничего сказать про настрой ребят: они отдали все, чтобы «Спартак» сегодня победил ЦСКА.
Может быть, две команды больше думали не проиграть дерби, чем выиграть. Ни ЦСКА, ни «Спартак» не хотят проиграть такой матч.
Но, считаю, что у «Спартака» было больше опасных моментов, чем у ЦСКА. Одна ошибка во втором тайме от Хлусевича. Но в первом тайме были удары Пруцева, потом Соболева, во втором тайме у Зиньковского. Можно сказать, что счет 0:0 правильный, но есть ощущение, что могли победить.
Соболев должен был стоять и фиксировать Мойзеса, чтобы это дало возможность Угальде и Медине пойти назад и взять мяч. Это получилось много раз, но когда мы это делали, не было хороших передач вперед.
Очень доволен Бабичем. У него есть маленькая травма, но его это не интересует. Он хотел играть и выиграть дерби", - заявил тренер.

Как вам прошедшее дерби? Ваши эмоции после матча?

Теперь многое стало ясно! Александр Мостовой высказался и сделал ряд заявлений после дерби ЦСКА — «Спартак»;