9,4K подписчиков

Итоги турнира в Томске

т

Это наша команда во второй де

Это наша команда во второй денВ группе, которая играет за первое место мы встретились с Олимпиком и выиграли 2:0. Большую часть матча наши атаковали, но забили только дважды. Энергия неожиданно сыграла вничью с Ермаком 2:2, и мы вышли на первое место в группе сильнейших. У нас с Ермаком одинаковое количество очков, но разница мячей лучше. У Энергии стало два очка, а Олимпик остался с нулём.

В группе, которая играет за первое место мы встретились с Олимпиком и выиграли 2:0. Большую часть матча наши атаковали, но забили только дважды. Энергия неожиданно сыграла вничью с Ермаком 2:2, и мы вышли на первое место в группе сильнейших. У нас с Ермаком одинаковое количество очков, но разница мячей лучше. У Энергии стало два очка, а Олимпик остался с нулём. В группе, которая играет за первое место мы встретились с Олимпиком и выиграли 2:0. Большую часть матча наши атаковали, но забили только дважды. Энергия неожиданно сыграла вничью с Ермаком 2:2, и мы вышли на первое место в группе сильнейших. У нас с Ермаком одинаковое количество очков, но разница мячей лучше. У Энергии стало два очка, а Олимпик остался с нулём.

В другой группе Ермак-2 сыграл с Импульсом 1:1, а Лидер обыграл Бийск 2:1.

И вот наступил последний и решающий день турнира. С утра была игра двух аутсайдеров из нашей группы. Энергия и Олимпик закончили игру со счётом 0:0 и не могли претендовать на место выше третьего (которое досталось Энергии).

За пятое-восьмое места Ермак-2 одолел Бийск 5:0, а Лидер проиграл Импульсу 2:3. Наша игра была последней, мы уже заждались начала. И вот всё началось в 14:20. Первый тайм закончился нулевой ничьей, наши имели преимущество, чаще атаковали и держали мяч, но гола не было. Во втором тайме характер игры не изменился, Ермак иногда отвечал контратаками и минут за семь-восемь до конца игры мяч влетел в наши ворота.

Но наши пацаны не опустили руки и продолжали атаковать, даже мой внук участвовал в штурме ворот соперника. И вот, за пару минут до финального свистка, наши пробивали очередной угловой, и мой Стёпа срезал мяч в Нижний угол ворот, вратарь отбил его на угловой.

И этот угловой принёс нам гол, наш нападающий срезал мяч головой в ворота Ермака. Наши соперники быстро разыграли мяч в середине поля и тут же его потеряли, а наши вкатили им ещё одну плюху. Мальчишки прыгали на поле и кричали, а мы их поддерживали га трибуне. И тут ещё одна атака наших, но мяч попал в штангу. Футболисты Ермака только успели выбить мяч от своих ворот и тут мы услышали финальный свисток.

Всё игроки Зари выскочили на поле, кое кто из болельщиков тоже. Мальчишки прыгали, обнимались, а некоторые даже плакали от счастья, кстати, некоторые мамы тоже пустили слезу. Молодцы пацаны, боролись до последнего.

Итоговая таблица группы лидеров. Тут, почему то нас прописали как СЩ1, а Олимпик, как СШ2.
А это итоги борьбы за пятое-восьмое место

А потом было награждение игроков и закрытие турнира. Не зря я съездил в Томск, позитивных эмоций было до фига, особенно в последние дни.

т  В группе, которая играет за первое место мы встретились с Олимпиком и выиграли 2:0. Большую часть матча наши атаковали, но забили только дважды.-4