11 подписчиков

Лучший матч Кузьменко в сезоне! Оформил второй хет-трик в НХЛ в юбилейной встрече

ГЛАВНАЯ  ХОККЕЙ  СТАТЬИ  АНАХАЙМ — КАЛГАРИ — 3:6, ОБЗОР МАТЧА, КУЗЬМЕНКО ОФОРМИЛ ПЕРВЫЙ ХЕТ-ТРИК В НЫНЕШНЕМ СЕЗОНЕ, ВИДЕОЛучший матч Кузьменко в сезоне! Оформил второй хет-трик в НХЛ в юбилейной встречеМаксим МакаровМаксим Макаров13 АПРЕЛЯ 2024, 08:50 МСКЛучший матч Кузьменко в сезоне!ПОДЕЛИТЬСЯКОММЕНТАРИИПерформанс Андрея вновь пришёлся на «Анахайм».Встрече «Анахайма» и «Калгари» перед игровым днём было уделено меньше всего внимания. Оно и понятно: обе команды потеряли все шансы на плей-офф. Хотя, как часто бывает, такие игры с эстетической точки зрения получаются ещё более зрелищными, потому что команды уже ничего не ограничивает.Форвард «Калгари» Андрей Кузьменко, ступив на лёд, отпраздновал юбилей – 150 матчей в НХЛ.Первый период полностью остался за «Калгари»: они перебросали соперника, создали больше голевых моментов. И по итогу ушли в раздевалку с преимуществом в две шайбы – сначала потеряли на пятаке Манджапане при игре в меньшинстве, а затем Назем Кадри совершил сольный проход и не оставил шансов Гибсону.Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на сайте НХЛ.Во втором периоде большинство «огоньков» продолжило работать – Андрей Кузьменко вылез на пятак и продавил щиток голкипера.Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на сайте НХЛ.Главный тренер «Анахайма» взял запрос на помеху вратарю, однако успехом он не увенчался. А ближе к перерыву гости довели преимущество до неприличного усилиями Коннора Зари.НХЛ - регулярный чемпионат13 апреля 2024, суббота. 05:00 МСКАнахайм Даксокончен3 : 6Калгари Флэймз«Анахайму» было терять нечего, они полетели вперёд и подарили местным болельщикам хоть какую-то радость, отыграв к 48-й минуте три шайбы. Но далее Андрей Кузьменко хладнокровно «убил» интригу в матче. Сначала он вновь реализовал большинство, прошив Гибсона.Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на сайте НХЛ.А затем успешно сыграл на добивании.Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на сайте НХЛ.Андрей Кузьменко оформил первый хет-трик в нынешнем сезоне и второй – в НХЛ и однозначно провёл лучший матч в этом сезоне. По счастливой случайности пострадал вновь «Анахайм». Что называется, нашёл своего клиента. Можно говорить и о том, что Кузьменко перезагрузил карьеру, потому что за 26 матчей в форме «Флэймз» Андрей уже набрал больше очков, чем за 43 матча в составе «Ванкувера».И здесь даже может возникнуть вопрос: а не скучает ли по нему бывшая команда? Журналист «Ванкувера» Роб Уильямс недавно выразил разочарование отсутствием Кузьменко, сказав: «Большинство «Ванкувера» никогда не будет прежним без Кузьменко». Напомним, сегодня две из трёх шайб пришлись именно на игру в большинстве.
ГЛАВНАЯ ХОККЕЙ СТАТЬИ АНАХАЙМ — КАЛГАРИ — 3:6, ОБЗОР МАТЧА, КУЗЬМЕНКО ОФОРМИЛ ПЕРВЫЙ ХЕТ-ТРИК В НЫНЕШНЕМ СЕЗОНЕ, ВИДЕОЛучший матч Кузьменко в сезоне! Оформил второй хет-трик в НХЛ в юбилейной встречеМаксим МакаровМаксим Макаров13 АПРЕЛЯ 2024, 08:50 МСКЛучший матч Кузьменко в сезоне!ПОДЕЛИТЬСЯКОММЕНТАРИИПерформанс Андрея вновь пришёлся на «Анахайм».Встрече «Анахайма» и «Калгари» перед игровым днём было уделено меньше всего внимания. Оно и понятно: обе команды потеряли все шансы на плей-офф. Хотя, как часто бывает, такие игры с эстетической точки зрения получаются ещё более зрелищными, потому что команды уже ничего не ограничивает.Форвард «Калгари» Андрей Кузьменко, ступив на лёд, отпраздновал юбилей – 150 матчей в НХЛ.Первый период полностью остался за «Калгари»: они перебросали соперника, создали больше голевых моментов. И по итогу ушли в раздевалку с преимуществом в две шайбы – сначала потеряли на пятаке Манджапане при игре в меньшинстве, а затем Назем Кадри совершил сольный проход и не оставил шансов Гибсону.Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на сайте НХЛ.Во втором периоде большинство «огоньков» продолжило работать – Андрей Кузьменко вылез на пятак и продавил щиток голкипера.Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на сайте НХЛ.Главный тренер «Анахайма» взял запрос на помеху вратарю, однако успехом он не увенчался. А ближе к перерыву гости довели преимущество до неприличного усилиями Коннора Зари.НХЛ - регулярный чемпионат13 апреля 2024, суббота. 05:00 МСКАнахайм Даксокончен3 : 6Калгари Флэймз«Анахайму» было терять нечего, они полетели вперёд и подарили местным болельщикам хоть какую-то радость, отыграв к 48-й минуте три шайбы. Но далее Андрей Кузьменко хладнокровно «убил» интригу в матче. Сначала он вновь реализовал большинство, прошив Гибсона.Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на сайте НХЛ.А затем успешно сыграл на добивании.Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на сайте НХЛ.Андрей Кузьменко оформил первый хет-трик в нынешнем сезоне и второй – в НХЛ и однозначно провёл лучший матч в этом сезоне. По счастливой случайности пострадал вновь «Анахайм». Что называется, нашёл своего клиента. Можно говорить и о том, что Кузьменко перезагрузил карьеру, потому что за 26 матчей в форме «Флэймз» Андрей уже набрал больше очков, чем за 43 матча в составе «Ванкувера».И здесь даже может возникнуть вопрос: а не скучает ли по нему бывшая команда? Журналист «Ванкувера» Роб Уильямс недавно выразил разочарование отсутствием Кузьменко, сказав: «Большинство «Ванкувера» никогда не будет прежним без Кузьменко». Напомним, сегодня две из трёх шайб пришлись именно на игру в большинстве.