68 подписчиков

Смотреть Хоккей 08.04.2024 г. Трактор - Локомотив. Фонбет КХЛ - плей-офф. 4 матч в серии. Онлайн. Ход матча. Результаты.

Сегодня в 17:00 по московскому времени начнется хоккейный матч между челябинским Трактором и ярославским Локомотивом.

Это уже 4й матч в серии плей-офф между этими командами и счёт в серии в данный момент 3:0 в пользу Локомотива.

Победа для Трактора в этом матче принципиальна, также как и для Локомотива. Возможно, именно сегодня будет определен первый финалист Кубка Гагарина.

Матч пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова в Челябинске.

Где смотреть:

Ход матча:

• на 11 минуте счёт открывает Локомотив. Шайбу в ворота Трактора забросил Мартин Гернат.
  • на 26 минуте Артур Каюмов забрасывает шайбу в ворота Трактора. 2:0 в пользу Локомотива. Такими темпами первый финалист Кубка Гагарина становится очевидным.
  • еще одна шайба в ворота Трактора на 34 минуте! Счёт 3:0 в пользу Локомотива! Шайбу забросил Сергей Андронов.
  • какая интрига, 4 шайбу не засчитали. Тренерский штаб Трактора удачно сделал запрос на помеху вратарю при взятии ворот.