68 подписчиков

Смотреть Хоккей 04.04.2024 г. Локомотив - Трактор. Фонбет КХЛ - плей-офф. 2 матч в серии. Онлайн. Ход матча. Результаты.

739 прочитали

Напомню, что счет в серии после первой игры 1:0 в пользу Локомотива, который позавчера одержал победу над Челябинским Трактором со счетом 5:2. Тогда матч был омрачен травмой голкипера Трактора Зака Фукале. После его замены у Трактора, как будто, просто не было шансов на победу в матче.

Столкновение команд сегодня пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив в Ярославле.

Сможет ли Трактор сравнять счёт в серии или же Локомотив еще больше вырвется впереди узнаем совсем скоро.

А за кого болеете Вы?

Где смотреть:

Ход матча:

• на 6 минуте шайбу в ворота Трактора закинул Артур Каюмов. Счет 1:0 в пользу Локомотива.
  • всего через минуту Трактор ответил шайбой от Виталия Кравцова. 1:1.
  • на 34 минуте Локомотив выходит вперед. Шайба от Мартина Герната и счет 2:1 в пользу Локомотива.

Статистика после 2 периода:

В 19:30 по московскому времени состоится второй в серии плей-офф хоккейный матч между Локомотивом и Трактором.-2
  • 2:2! Илья Карпухин сравнивает счет на 54 минуте!
  • Третий период завершен, впереди овертайм.

Статистика после 3 периода:

• на 64 минуте Георгий Иванов забивает победную шайбу в матче для Локомотива. Счет 3:2. Матч окончен!