49,4K подписчиков

Определились четвертьфиналисты Лиги чемпионов-2023/24. Результаты, жеребьевка 1/4, даты следующих матчей

124 прочитали

Будем честны, неожиданностей не произошло.

Будем честны, неожиданностей не произошло. Нет, конечно, немного удивил «Арсенал», который наконец-то разрушил проклятие первого раунда, обыграв «Порту». Ну и «Наполи» откровенно разочаровал.

Нет, конечно, немного удивил «Арсенал», который наконец-то разрушил проклятие первого раунда, обыграв «Порту». Ну и «Наполи» откровенно разочаровал. От Хвичи и ко ждали немного большего.

Возможно, кого-то удивил вылет финалиста ЛЧ прошлого сезона. Но все же надо учесть, что, во-первых, «Атлетико» – это крепкий серьезный соперник, который никогда не сдается. А во-вторых, игра была равная, потому противостояние и завершилось серией пенальти, в которой нервы оказались крепче у игроков испанской команды.

Ну и скорее всего, хейтеры «Баварии» всерьез рассчитывали на то, что команда провалится в ответке с «Лацио». Но мюнхенцы слишком уж потеряли в репутации, чтобы позволять себе осечки на ранней стадии плей-офф. «Бавария» в нужный момент собралась и показала, что происходит с соперниками, когда у команды получается все.

Результаты матчей первого раунда:

Первыми указаны команды, которые проводили первые матчи дома. Жирным выделена команда, прошедшая в четвертьфинал.

• РБ Лейпциг - Реал 0:1, 1:1

Жеребьевка четвертьфинальных пар состоится 15 марта в 14:00 по Москве. Расписание матчей следующих раундов выглядит следующим образом: