6,3K подписчиков

"Нефтехимик" уверенно победил в Сочи со счетом 5:2

ХК "Нефтехимик" уверенно закончил свой сезон, одержав победу над ХК «Сочи» со счетом 5:2 в заключительном матче. Встреча, которая проходила на льду соперника, была насыщенной и яркой, отмечается на сайте хоккейного клуба.

Первым, кто открыл счет в игре, стал главный бомбардир команды - Артем Сериков. Второй период оказался самым результативным: после гола Германа Точилкина команды обменялись заброшенными шайбами. Дмитрий Соколов и Александр Дергачев также отличились в этом периоде, увеличив преимущество "Нефтехимика" до 4:2.
📷

В третьем периоде обе команды продолжали наступать, но вратарь “химиков” Филипп Долганов сделал 35 блестящих спасений, что помогло сохранить преимущество.

В итоге Герман Точилкин забросил свою вторую шайбу в игре и установил окончательный счет - 5:2 в пользу "Нефтехимика". Таким образом, команда "Нефтехимик" закончила свой сезон сокрушительно победой над соперником на его стороне.
ХК "Нефтехимик" уверенно закончил свой сезон, одержав победу над ХК «Сочи» со счетом 5:2 в заключительном матче. Встреча, которая проходила на льду соперника, была насыщенной и яркой, отмечается на сайте хоккейного клуба.  Первым, кто открыл счет в игре, стал главный бомбардир команды - Артем Сериков. Второй период оказался самым результативным: после гола Германа Точилкина команды обменялись заброшенными шайбами. Дмитрий Соколов и Александр Дергачев также отличились в этом периоде, увеличив преимущество "Нефтехимика" до 4:2.  📷 В третьем периоде обе команды продолжали наступать, но вратарь “химиков” Филипп Долганов сделал 35 блестящих спасений, что помогло сохранить преимущество.  В итоге Герман Точилкин забросил свою вторую шайбу в игре и установил окончательный счет - 5:2 в пользу "Нефтехимика". Таким образом, команда "Нефтехимик" закончила свой сезон сокрушительно победой над соперником на его стороне.