Лига Европы / Лига Конференций. Кто в 1/8 финала?

125 прочитали

Начинаем обзор с Лиги Европы.

• Фейеноорд уступил Роме по пенальти 2:4. Проигравшая команда попадает в Лигу Конференций.
  • Милан прошёл Ренн 5:3. Указан общий результат двух матчей. В ответной игре за французов трижды забил Бурижо.
  • Ланс в дополнительное время проиграл Фрайбургу 2:3. Немцы на 92-й минуте перевели игру в овертайм.
  • Янг Бойз не сумел взять реванш у Спортинга после поражения в первой игре 2:4.
  • Бенфика за счет первой встречи проходит Тулузу 2:1.
  • Брага уступила в дополнительное время Карабаху 5:6. За карабах на последних минутах овертайма отметился Ахундзаде.
  • Галатасарай проиграл Спарте 2:4.
  • Шахтёр проиграл Марселю по сумме двух игр 3:5.
Этой ночью завершились игры 1/16 финала Лиги Европы и Лиги Конференций. Рассказываю о результатах всех матчей, и кто пробился в следующий этап.  Начинаем обзор с Лиги Европы.-2

Смотрим результаты Лиги Конференций.

• Штурм обыграл Слован по итогам двух встреч 5:1. Проигравшие клубы выбывают из еврокубков.
  • Серветт и Лудогорец забили 1 гол за два матча 1:0.
  • Юнион выбил из турнира Айнтрахт 4:3.
  • Бетис проиграл Динамо Загреб 1:2.
  • Олимпиакос выиграл оба матча у Ференцвароша 2:0.
  • Аякс в дополнительное время победил Будё/Глимт 4:3. На 114-й минуте решающий мяч забил Тейлор.
  • Мольде с крупным счетом проходит Легию 6:2. В ответной игре дважды отметился Гульбраннсен.
  • И один участник определился ещё в среду. Маккаби Хайфа - Гент 2:1.

Кто сыграет в 1/8 финала Лиги Конференций?