497,6K подписчиков

Кварацхелия был недоволен заменой в матче с «Барсой». Хвича не пожал руку тренеру «Наполи» и первым покинул стадион

129 прочитали

Вингер «Наполи» был заменен на 68-й минуте игры 1/8 финала Лиги чемпионов (1:1) при счете 0:1. Вместо него вышел Йеспер Линдстрем.

Как сообщает Football Italia, грузинский футболист был удивлен замене. Утверждается, что Хвича не пожал руку новому тренеру Франческо Кальцоне и партнерам после замены. Кроме того, Кварацхелия первым покинул стадион.

Кальцона прокомментировал случившееся.

«Я оставляю на поле игроков, которые играют хорошо. Я не смотрю на их имена.

Квара – топ-игрок, он выручит нас, как и в прошлом сезоне. Квара был заменен, он не играл фантастически, но это не редкость, что иногда у игрока не идет.

Квара возьмет себя в руки, будет работать усерднее. Я вполне удовлетворен», – отметил тренер неаполитанцев.

В 8 матчах 2024 года Кварацхелия забил один гол. Его статистика – здесь.

Панчи центрфорвардов: Левандовски и Осимхен забили почти с одной точки. Отсюда ничья «Барсы» и «Наполи»

Вингер «Наполи» был заменен на 68-й минуте игры 1/8 финала Лиги чемпионов (1:1) при счете 0:1. Вместо него вышел Йеспер Линдстрем. Как сообщает Football Italia, грузинский футболист был удивлен замене.