709 подписчиков

"Северсталь" обыграла СКА со счетом 3:0

"Северсталь" обыграла петербургский хоккейный клуб СКА в Санкт-Петербурге на "СКА-Арене" со счетом 3:0 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024.

Первые две шайбы в матче сумел забросить Никита Коростелёв. Сперва он отличился на 38-ой минуте после точных передач от Владимира Грудинина и Адама Лишки, а уже на 51-ой минуте после точной передачи от Адама Лишки. После чего, третью шайбу, в пустые ворота хоккейного клуба СКА сумел направить Адам Лишка на 58-ой минуте встречи.

Благодаря данной победе, хоккейный клуб "Северсталь" имеет в своем активе 80 набранных очков и идет на 5-ой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024, а хоккейный клуб СКА имеет в своем активе 93 набранных очка и идет на первой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024.

Свой следующий официальный матч, в рамках Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, петербургский хоккейный клуб СКА проведет в Минске, 23 февраля в 19:30, против хоккейного клуба "Динамо". А "Северсталь" сыграет в Москве, против "Динамо" 22 февраля в 19:30.