1,9K подписчиков

Волгоградский «Ротор» сыграл вничью со «Спартаком» из Варны

228 прочитали

Сине-голубые и их соперники немного разыгрались только к середине первого тайма. В сравнении с прошлыми играми на сборах для волгоградской области это оказался наименее «забивной» матч.

Товарищеский матч «Ротора» против «Спартака Варна» завершился со счетом 1:1. Игра прошла в рамках сборов в Турции.

На 5 минуте мяч был в воротах соперника, но судья отменил гол. Однако до середины первого тайма не было даже ударов в створ ворот.

Открыл счет в матче на 30 минуте Дмитрий Прищепа, отправив мяч в ближний угол.

Для «Спартака» первый опасный момент состоялся только на 40-й минуте. Однако он не увенчался успехом. Первый гол соперник сине-голубых забил на 56 минуте.

В остальное время волгоградская команда пыталась прессинговать противника, но новых голов болельщики так и не дождались.

Следующая игра «Ротора» состоится 28 января против «Ленинградца».

Смотрим «Вести. Волгоград»: smotrim.ru/Volgograd Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен