11,5K подписчиков

«Рубин» проиграл «Динамо» и прервал беспроигрышную серию из шести матчей

В сегодняшнем заключительном матче 17-го тура чемпионата России «Рубин» в Москве проиграл «Динамо» (0:1).

В первом тайме счёт в матче открыл нападающий хозяев Константин Тюкавин. После атаки с фланга на 26-й минуте он замкнул прострел и поразил ворота Юрия Дюпина.

Юрий Дюпин / фото: «БИЗНЕС Online»

Пропущенный мяч прервал «сухую« серию вратаря «Рубина» Дюпина, который не пропускал голы на протяжении 607 минут.

За оставшееся время «Рубин» не смог поразить ворота бело-голубых.

Команда Рашида Рахимова до этой игры не знала поражений на протяжении шести матчей чемпионата страны. Последнее поражение казанцев в чемпионате России было от «Краснодара» (0:2) в 10-м туре.

В заключительном туре первой части сезона «Рубин» сыграет против «Балтики» 10 декабря в Калининграде.

Чемпионат России. 17-й тур

Динамо (Москва) – Рубин (Казань) – 1:0 (1:0)4 декабря. «ВТБ Арена»1:0 – Тюкавин, 26Динамо: Лещук, Паршивлюк, Бальбуэна, Чавес, Скопинцев, Лаксальт (Гагнидзе, 65), Фомин, Карраскаль, Бителло, Нгамале, Тюкавин (Смолов, 65)Рубин: Дюпин, Кабутов, Мартынович (Фамейе, 90), Вуячич, Грицаенко, Иву, Безруков, Вада, Ранджелович, Даку, Чумич (Ломовицкий, 79)Предупреждения: Мартынович (2)