178,1K подписчиков

"Лада" переиграла минское "Динамо" в матче КХЛ

Хоккеисты "Лады" в матче КХЛ© пресс-служба ХК "Лада"

Тольяттинская "Лада" переиграла минское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в Тольятти, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 2:0, 0:1). В составе победителей отличились Дмитрий Кугрышев (2-я минута), Алексей Ожгихин (23) и Остап Сафин (34), набравший очки в шестом матче подряд. У гостей шайбу забросил Сэм Энес (47).

"Лада", набравшая 44 очка, занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции. "Динамо" с 32 баллами располагается на восьмой строчке на Западе. Минский клуб потерпел четвертое поражение подряд.

В следующем матче "Лада" 23 ноября на выезде сыграет с ярославским "Локомотивом", "Динамо" 22 ноября в Екатеринбурге встретится с "Автомобилистом".