Найти в Дзене
СибиРяки-ЗатеЙникИ

927 рублей для поездки в «СВЕТОФОР» это много или мало?)) Оказывается вполне достаточно. Показываю что мы купили на эти деньги))

Здравствуйте, мои дорогие читатели! Я не просто езжу в магазин Светофор чтобы поглазеть)) Я там частенько покупаю продукты, что-то для дома, для машины, а иногда действительно заезжаю просто поглазеть))) Сегодня расскажу о своих покупках в этом магазине. Что из купленного мне понравилось, что не впечатлило... а может быть даже было что-то о чем я пожалел?)) Но обо всем по порядку) Вот они мои покупочки, снимок сделан прямо в Светофоре перед кассой. Купил не много, но больше нам и не понадобилось)) А вот уже все товары дома лежат)) Начну со сливок. Именно эти сливки появились в нашем Светофоре относительно недавно, взял на пробу и мне понравились... через какое-то время взял еще пачку, а они все такие же вкусные. В этот раз взял целых две пачки. Удивительно, но они совсем не испортились... хорошие сливки по 115 рублей за пачку. Итого 230 рублей. Носки. Жена выхватила себе носочки, желтые яркие, как солнышко)) Размер и цвет только такой, других у нас нет. Изготовлены у нас, 80% хлопок (
Оглавление

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Я не просто езжу в магазин Светофор чтобы поглазеть)) Я там частенько покупаю продукты, что-то для дома, для машины, а иногда действительно заезжаю просто поглазеть)))

Сегодня расскажу о своих покупках в этом магазине. Что из купленного мне понравилось, что не впечатлило... а может быть даже было что-то о чем я пожалел?))

Но обо всем по порядку)

Вот они мои покупочки, снимок сделан прямо в Светофоре перед кассой.

Купил не много, но больше нам и не понадобилось))

-2

А вот уже все товары дома лежат))

Начну со сливок.

-3

Именно эти сливки появились в нашем Светофоре относительно недавно, взял на пробу и мне понравились... через какое-то время взял еще пачку, а они все такие же вкусные. В этот раз взял целых две пачки.

Удивительно, но они совсем не испортились... хорошие сливки по 115 рублей за пачку. Итого 230 рублей.

Носки.

-4
-5
-6

Жена выхватила себе носочки, желтые яркие, как солнышко)) Размер и цвет только такой, других у нас нет. Изготовлены у нас, 80% хлопок (пойдет))

Цена за пять пар 141 рубль. Это получается 28 рублей за пару...

Финики.

-7

Финики немного суховаты, но и цена не космическая... а так чистенькие. Нам понравились)

Цена 100 рублей за килограмм.

Зелень.

-8
-9

Зелень разная, не самая свежая, но на супы пойдет. Мы много ее едим, хорошую свежую подороже в салаты добавляем, а та что похуже в горячие блюда)

Цена 38 рублей за пачку. Итого 76 рублей за две упаковки.

Гренки.

-10

Без гренок никуда)) Всего лишь за 43 рубля можно приобрести 300 грамм вкуснейших сухариков. Жена всегда говорит, что за такие деньги проще купить... чем дома с ними возиться))

-11

Салфетки приобрели уже для новогоднего стола, а то вдруг разберут.

Цена 38 рублей за 20 двухслойных цветных салфеток.

А вот мы и подошли к тортику))

-12

Решили взять на пробу тортик. Он у них почему-то называется "Пирожное сметанник".

-13

Кстати, тортик вкусный, очень похож на домашний... но,

-14

на мой вкус сухой. Если бы крема побольше то цены бы ему не было, а так его цена составляет 260 рублей за 1 килограмм!))

Забыл еще упомянуть о трех вкуснейших мороженых, которые до дома не доехали, были съедены в дороге. Но про этот Вологодский пломбир я уже много писал, так что повторяться не буду))

СВЕТОФОР... Что можно увидеть новенького и что можно приобрести в этом магазине?) Вертикальный ПЫЛЕСОС, суп-пюре, ШКАФ и даже ПРЯЖУ))
СибиРяки-ЗатеЙникИ√22 ноября 2023
Любопытные товары из ФИКС ПРАЙС. Некоторые даже купил и опробовал))
СибиРяки-ЗатеЙникИ√19 ноября 2023

Засим позвольте мне откланяться... с величайшим к вам уважением, я заканчиваю свое повествование.

Если вы подпишитесь, друзья, или поставите палец вверх, буду безмерно вам благодарен!))