31,4K подписчиков

Хоккейный клуб «Динамо-Алтай» проиграл казанскому «Барсу» в домашнем матче

Под конец матча барнаульцы смогли забить шайбу престижа. Фото: скриншот прямой трансляции официального канала ВХЛ

Игра регулярного чемпионата ВХЛ «Динамо-Алтай» - «Барс» проходила 26 октября в Барнауле. Барнаульские хоккеисты потерпели поражение в основное время, со счетом 1:4.

Игроки «Динамо-Алтай» в очередной раз уверено начали первый период, но снова, примерно с середины периода сбавили обороты. Ну а второй период вышел совсем провальным. К 29 минуте игры «динамовцы» пропустили первую шайбу, через четыре минуты вторую. Под занавес игрового отрезка залетела и третья шайба.

Третий период тоже начался для «Динамо-Алтай» тоже неудачно – пропустили 4 шайбу. Только под конец матча барнаульцы смогли забить шайбу престижа. Практически затолкал ее в ворота вместе с вратарем соперников Максим Неволин. «Динамовцы» побежали забивать вторую, но получили ненужное удаление и матч так и закончился со счетом 1:4.

Автор: Александр Коровниченко