334 подписчика

Результаты отборов в сборную России по ловле донной удочкой (фидером) 2023

167 прочитали

Друзья, в Братеевском каскадном парке на берегу Москва-реки 20-22 октября 2023 года прошли отборочные соревнования по ловле донной удочкой (фидером), по результатам которых был сформирован основной состав сборной России.

В соревнованиях приняли участие 20 талантливых и достойных спортсменов, занявшие верхние места на кубке и чемпионате России.

Предоставляю окончательный протокол результатов:

Протокол результатов

Как видно из протокола, спортсмены показали очень высокие результаты. И это не смотря на дождливую и холодную погоду.

Исходя из условий ловли рыба клевала на тонкие поводки (0,069-0,9 мм) и очень легкие крючки (14-16 номера).

В дружеской, но бескомпромиссной борьбе, победили Смирнов И.И., Кособрюхов Д.А., Гебель С.С., Лобджанидзе Д.Г., Фрасенюк И.С. и Колмыков К.И., набравший одинаковое количество баллов с Девяткиным А.А., но опередивший последнего лишь по общему весу пойманной рыбы.

Эти шесть спортсменов завоевали право представлять нашу страну на международной арене в соревнованиях 2024-го года.

Мои поздравления победителям и огромное уважение всем участникам. В этой достойной борьбе победили сильнейшие и удачливые.