31,4K подписчиков

Хоккейный клуб «Динамо-Алтай» потерпел крупное поражение на выезде

Матч окончился крупным поражением барнаульской команды. Фото: скриншот прямой трансляции официального канала ВХЛ

13 октября барнаульский хоккейный клуб «Динамо-Алтай» играл в Саратове с местным «Кристаллом». Первыми счет открыли барнаульцы, а дальше все прошло не так удачно.

В первом периоде «Кристалл» выбрал игру вторым номером. У «динамовцев» было много моментов. В итоге на 7 минуте большинство реализовал Илья Каргин. Однако спустя 3 минуты саратовские хоккеисты смогли сравнять счет, а на 14 минуте вышли вперед – 2:1. Барнаульцы атаковали большую часть концовки периода, даже пробивали штрафной буллит, но Неволин не смог перехитрить вратаря.

Второй период разительно отличался от первого. Саратовцы перешли от обороны к активным атакам, а оборона «динамовцев» рассыпалась. За 20 минут «Кристалл» забросил 4 шайбы. Счет стал – 6:1. Ну а в последнем отрезке матча игроки «Кристалла» ушли в оборону. Как-то повлиять на счет хоккеисты «Динамо-Алтай» не могли. Лишь за 30 секунд до конца матча забросил защитник Илья Нечитайло. Итог встречи – 6:2

Автор: Александр Коровниченко