Хоккейная «Сибирь» потерпела шестое поражение подряд в матче против «Динамо»

В Москве 16 октября 2023 года в ходе регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо» обыграло «Сибирь» со счетом 2:1. Об этом сообщила пресс-служба новосибирской команды в социальных сетях.

Судьба матча решилась во втором периоде, когда динамовцы дважды поразили ворота Антона Красоткина. В составе хозяев отличись Павел Кудрявцев и Игорь Ожиганов, единственную же шайбу от «Сибири» в ворота противников в третьем периоде отправил Владимир Бутузов.

«Сложная игра была — мало забиваем, моментов создали не столько, сколько хотели. Конечно, жалко, когда пропустили второй гол, это отразилось на психологии нашей команды, чуть-чуть подсели, – прокомментировал итоги матча главный тренер «Сибири» Дэвид Немировски. – Потом вышли на третий период, начали давить. Надо больше, чем один гол забивать, чтобы выиграть игру».

Следующая игра команды Новосибирской области состоится 18 октября 2023 года. Спортсмены выйдут на лед против «Торпедо» из Нижнего Новгорода.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, как в заключительном домашнем матче 13 октября 2023 года «Сибирь» потерпела обидное поражение от «Металлурга».

Вести НовосибирскДзен-канал «Вести Новосибирск». Новости Новосибирска и Новосибирской области