Воронежский "Факел" выигрывает у "Сочи" после первого тайма

Завершился первый тайм в матче "Факел" – "Сочи", встреча проходит в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов в рамках десятого тура Российской Премьер-лиги. После первой половины игры, впереди воронежская команда со счетом 1:0.

"Факел" полностью переиграл своего соперника в первые 45 минут, но забить удалось только на 43-й минуте, ударом с пенальти. После этого, уже в добавленное время, сочи создал несколько опаснейших моментов, но реализовать их не смог.

"Факел" свой прошлый матч проиграл на своем поле казанскому "Рубину" со счетом 0:1. Учитывая кубковые матчи, безвыигрышная серия "огнеопасных" достигла шести матчей, столько же, наша команда не могла поразить ворота соперника.