47,8K подписчиков

Впечатляющим камбэком с невероятным голом обернулся матч «Интер» — «Милан». Видео

В четвертом туре итальянской Серии А состоялось миланское дерби между «Интером» и «Миланом», сообщает Sports.kz. Уже на пятой минуте армянский хавбек Генрих Мхитарян вывел «Интер» вперед.

В четвертом туре итальянской Серии А состоялось миланское дерби между «Интером» и «Миланом», сообщает Sports.kz.

Уже на пятой минуте армянский хавбек Генрих Мхитарян вывел «Интер» вперед. На 38-й минуте французский форвард Маркус Тюрам эффектным ударом в верхний угол ворот сделал счет 2:0. «Милану» удалось отыграть один мяч благодаря усилиям Рафаэля Леау на 57-й минуте. Однако ближе к концу матча сначала тот же Мхитарян сделал дубль, а затем Хакан Чалханоглу реализовал пенальти. На 93-й минуте Давид Фраттези забил пятый гол «Интера». Итог — 5:1 в пользу подопечных Симоне Индзаги.

Отметим, что благодаря этой победе «Интер» вышел на первое место в турнирной таблице с 12 очками, а «Милан» располагается на третьей позиции с девятью баллами.

MARCUS THURAM WHAT A GOAL FOR INTER MILAN !!

If Marcus Rashford made the pass Dumfries made to Thuram, Rasmus Hojlund may have recreated this pic.twitter.com/ie47fs1t27