Найти в Дзене
2,2K подписчиков

НОВОСТИ КЛУБОВ: СПАРТАК | всё, что случилось с Спартаком за последнюю неделю

И так сегодня вы узнаете о последних новостях Спартака: волевой победе в кубке, последнем трансфере и рекордном старте сезона . Не буду тянуть и сразу перейду к делу! 1.

1. КУБОК РОССИИ СПАРТАК 5 : 4 НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вчера в кубке России произошёл самый интересный матч по накалу страстей за последние время. До начала матча все были уверены в победе красно-белых. И матч начался вполне удачно для Спартака. Уже на 36 минуте счёт был 3:1 и казалось бы всё уже понятно, но не тут то было. На 46 Севикян сокращает отрыв до одного мяча, а на 50 минуте Александров сравнивает счёт. И уже на 56 Сулейманов оформляет дубль и выводит свой клуб вперёд, напомню в РПЛ Новгородцы даже забить никак не могут, а тут такое. Некоторые уже решили, что всё СЕНСАЦИЯ, но нет! На восьмидесятой минуте Игнатов сравнивает, а на 89 Промес вырывает волевую победу!

2. ОЛЕГ РЯБЧУК ИЗ ОЛИМПИАКОС В СПАРТАК

Два дня назад стало известно о переходе Рябчука из греческого Олимпиакоса в Спартак. Рябчук - 25-летний Молдавский защитник переехавший в 4 года в Португалию где и начал свою футбольную карьеру. Первым профессиональным клубом для него стал Порту, правда он ни разу за него не сыграл, потому что его сослали в Порту-В. После он перешёл в не самый лучший клуб португальской премьеры - Пасуш де Феррейра. В 2021 году он переехал в Олимпиакос и вот теперь приехал в Россию. За всю карьеру он сыграл 141 матч и забил 6 голов. Сумма трансфера составила 6 000 000 евро.

3. ЛУЧШИЙ СТАРТ СЕЗОНА СПАРТАКА ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ

В этом сезоне у Спартака просто шикарно идут дела, так как из пяти игр у них пять побед, две в Кубке и три в лиге, таких результатов не было за всю историю клуба. На данный момент Спартак находится на первом месте в Лиге с разницей забитых и пропущенных в пять мячей. Как вы думаете смогут ли красно-белые удержать преимущество до конца сезона? Напишите в комментариях.

Ну что как вам такой формат статей? Если понравился поставьте пожалуйста лайк, а так же напишите в комментариях про какой клуб сделать следующий выпуск. Всем до новых встреч!