Спорт. Футбол. РФПЛ. Третий тур. Результаты. Статистика. В графе также ноль.

Добрый день, дорогие друзья! Вот и завершился очередной, (третий) тур чемпионата России.

Взято из открытых источников

Данный тур был открыт матчем в Краснодаре. Хозяева встречали гостей из Нижнего Новгорода. И должен вам сказать игра была на равных, как по статистическим данным, так и по факту практически весь матч. И не забей с пенальти Сперцян в первом тайме, не факт что ФК Краснодар склонил бы чашу весов в свою пользу. Финальный свисток судьи зафиксировал счёт 1-0 в пользу южан. Краснодар набрал 9 очков. Пари НН остался с одним баллом. Что примечательно клуб из Нижнего Новгорода остается единственным клубом в лиге, ни разу не поразившим ворота соперника. Идем дальше.

В субботу состоялось четыре матча.

Первый из них прошёл в Самаре. Хозяева принимали Ростов Карпина. Крылья забили два быстрых гола чем явно спутали планы гостей на матч.

Первая половина матча завершилась 3-1. Во втором тайме Карпин пытался сломить ход игры в свою пользу сделав замены, но в итоге получил ещё две пробоины. Итоговый счёт 5:1 и Крылья набирают 7 баллов, а Ростов остался при своих 4 очках. Неплохой старт для Самарцев.

В Казани, местный Рубин принимал Московский Спартак. Красно-белые относительно быстро забили свой мяч, но ближе к концу первого тайма Рубин сравнял счёт благодаря автоголу. На второй тайм Москвичи вышли явно с желанием выиграть. И на протяжении ударной пятнадцатиминутки (с 58-й по 73-й минуте) забили три безответных мяча. Финальный свисток судьи зафиксировал крупную победу Спартака со счётом 4:1. И как минимум до следующего тура вместе с Краснодаром возглавили таблицу.

Оренбург на своем поле принимал гостей из Екатеринбурга. В самом начале матча хозяева остались в меньшинстве. На седьмой минуте прямую красную карточку получил Брайан Мансилья. Урал таким подарком воспользовался сполна забив два мяча в первом тайме, один из них ещё и с пенальти. Во втором тайме гости не смогли развить успех, я бы сказал хозяева даже "вдесятером" имели больше шансов на то чтобы забить. Но в итоге счёт так и остался 0-2. Урал оставил свои ворота сухими и набрал 7 баллов. Оренбург с одним баллом остаётся внизу турнирной таблицы.

Центральный матч тура состоялся в Москве. ЦСКА принимал Локомотив на своём поле. Хозяева сразу взялись за дело забив два мяча в первом тайме. После перерыва красно-синие уже вели 3-0. Гости отыграли один мяч. Но пропустили ещё один. Финальный свисток судьи зафиксировал крупную победу ЦСКА 4:1. Хозяева набирают 6 баллов, гости остались со своими 4.

В воскресенье прошло три матча.

Балтика дома принимала Воронежский Факел. У обеих команд перед матчем было 0 очков, думаю данную встречу можно расценивать как "битву за шесть очков". Балтика повела в начале матча благодаря автоголу гостей. Правда гости быстро сравняли счёт. В начале второго тайма хозяева вновь вышли вперед. И тут гости отыграться не смогли. Итоговый счёт 2-1. Балтика Игнашевича набирает свои первые три балла. Идём дальше.

Питерский Зенит принимал дома Динамо из Москвы. Быстрый гол от гостей немного спутал планы хозяев. Правда и мяч они отыграли достаточно быстро благодаря автоголу. Продолжили дальше атаковать, но забили снова гости в первом тайме. И весь второй тайм Бело-сине-голубые пытались сравнять счёт. Усилиями Сергеева на 90-й минуте они это сделали. Но уже в компенсированное время случился глупый фол, перед чужой штрафной, Барриоса ещё и красную карточку он получил. Этим гости воспользовались сполна и тут же в атаке вколотили третий матч. Итоговый счёт зафиксирован 2-3. Динамо благодаря такой эмоциональной победе набирают 4 балла и догоняют Зенит в турнирной таблице.

Последний матч воскресенья прошёл в Сочи. Где хозяева принимали ФК Ахмат. Сочи забили первыми с пенальти, отличился знакомый нам Нобоа. Но гости решили не сдаваться и уже через 6 минут отыгрались. А уже в компенсированное время первого тайма повели в счёте. После перерыва хозяева пытались отыграться, но счёт так и остался 2:1 в пользу Ахмата. Гости набирают три балла и догоняют Сочи в таблице.

По итогу третьего тура, у нас снова два лидера: это Спартак и Краснодар. У обоих клубов по 9 очков.

Всё также ноль в графе забитые мячи остаётся у Пари НН. Единственным клубом не набравшим очков остаётся Воронежский Факел.

Этот тур по итогу стал бескомпромиссным. Ни одной ничьи зафиксировано не было. Забито целых 30 мячей!

Благодарю всех за внимание! Огромное спасибо всем кто меня поддерживает: за ваши лайки, комментарии и обсуждения! Всем удачи!