26,7K подписчиков

Офицеры Уральского округа Росгвардии стали чемпионами России по легкой атлетике

Военнослужащие спортивной команды при управлении Уральского округа войск национальной гвардии старший лейтенант Владимир Никитин и лейтенант Анна Викулова завоевали золото в беге на 10 000 метров на чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске.

Инструктор по спорту высшей квалификации старший лейтенант Владимир Никитин завоевал вторую золотую медаль чемпионата, преодолев 10-километровую дистанцию за 28 мин. 5.26 сек. Отрыв от ближайшего соперника составил 36 секунд.

Военнослужащие спортивной команды при управлении Уральского округа войск национальной гвардии старший лейтенант Владимир Никитин и лейтенант Анна Викулова завоевали золото в беге на 10 000 метров на-2

Первое «золото» офицер Росгвардии завоевал в беге на 5000 метров, преодолев дистанцию за 13 мин. 19.58 сек. Еще одна спортсменка Уральского округа – лейтенант Анна Викулова преодолела дистанцию 10 км. за 32 мин. 37.39 сек, обойдя Валерию Жандарову с преимуществом в 39 секунд. Замкнула тройку победителей Светлана Симакова.