1 подписчик

Драка на кубке КОНКАКАФ:игроки США спровоцировали массовую драку

Игроки США и Канады устроили драку после матча.

Все случилось после победы в серии пенальти.

В ночь с 9-ого на 10-ое июля сборная США пробилась в полуфинал кубка КОНКАКАФ ,победив Канадцев в серии пенальти(3:2)

Игра получилось очень жесткой, пострадал даже арбитр:ассистент рефери получил мячом прямо в лицо. Ему потребовалась срочная медпомощь, но продолжить встречу он не смог.

Голов пришлось ждать до 88-й минуты. Первыми забили Американцы, а через три минуты Канадцы перевели матч в дополнительное время. В овертайме было забито сразу два гола и один из них был автогол игроком Канады (Кеннеди)-114-ая минута матча.

Все решилось в серии пенальти, где сильнее оказались Американцы.В полуфинале США встретятся со сборной Панамы.

Что случилось в подтрибунке?

Этот матч попал в сводки новостей не из за своего результата. Игра прогремела из за драки а подтрибунном помещении после финального свистка.