ФК «Ростов» обыграл «Форте» в товарищеском матче

270 прочитали
Для «Ростова» и «Форте» (выступает во Второй Лиге) игра стала первой в текущем межсезонье.

Для «Ростова» и «Форте» (выступает во Второй Лиге) игра стала первой в текущем межсезонье. В теории у «жёлто-синих» должно было быть ощутимое игровое преимущество, но по факту таганрожцы здорово упирались, несмотря на огромную разницу в классе.

Счёт открыли гости на 31-й минуте игры, отличился Дмитрий Лаврищев. Егор Голенков, однако, быстро счёт сравнял, а перед перерывом «Ростов» вышел вперёд после гола Максима Осипенко – 2:1. В начале второй части поединка Роман Тугарев реализовал пенальти, а в середине тайма отличился Николай Комличенко. В концовке за «Форте» забил новобранец Максим Руднев. Итог – ожидаемая победа «Ростова», 4:2.

Свой следующий матч подопечные Валерия Карпина сыграют 1 июля против новороссийского «Черноморца», который в прошедшем сезоне выиграл Вторую Лигу и пробился в Первую. Сезон в РПЛ стартует 21-23 июля. В первом туре «жёлто-синие» принимают воронежский «Факел». Фото: ФК «Ростов»