790 подписчиков

СКА в Москве обыграл ЦСКА и сравнял счет в серии

Петербургский хоккейный клуб СКА в Москве обыграл ЦСКА в четвертом матче серии финала Западной Конференции Кубка Гагарина сезона 2022/2023 со счётом 3:1.

Счёт в матче, на "ЦСКА-Арене" при 10133 зрителях открыли хоккеисты ЦСКА. На 25-ой минуте шайбу в ворота СКА забросил Константин Окулов с передач от Владислава Провольнева и Андрея Светлакова. Затем, на 39-ой минуте счёт в матче равным сделал Степан Фальковский с передач от Василия Глотова и Михаила Воробьева. После чего, вывел СКА вперед в счет также на 39-ой минуте - Александр Волков и уже финальную точку в матче, на 58-ой минуте сумел установить Захар Бардаков.

Благодаря данной победе со счётом 3:1, петербургский хоккейный клуб СКА сумел сделать счёт в серии финала Запада Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023 с ЦСКА равным 2:2.

Пятый матч серии состоится уже 10 апреля в 19:30, в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый".