65,5K подписчиков

Мюнхенская «Бавария» победила «ПСЖ» и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Месси не смог пройти в четвертьфинал ЛЧ с "ПСЖ". Фото: Reuters

Мюнхенская «Бавария» одержала домашнюю победу над «Пари Сен-Жермен» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Встреча, прошедшая в Мюнхене на «Альянц Арене», завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0.

Счет в матче был открыл во втором тайме. На 52-й минуте Эрик Максим Шупо-Мотинг забил в ворота Джанлуиджи Доннаруммы, но его гол не был засчитан. На 61-й Шупо-Мотинг воспользовался ошибкой Марко Верратти и вновь пробил в ворота «ПСЖ», и на этот раз судья не махнул флажком.

В концовке матча отличился вышедший на замену немецкий футболист Серж Гнабри.

«Бавария» обыграла «ПСЖ» по сумме двух матчей (3:0) и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Ранее «КП Спорт» писал о том, что Быстров назвал Дзюбу пройденным этапом для сборной России, Евгения Медведева верит, что «Динамо» еще пошумит в Лиге чемпионов, футболисту «Манчестер Сити» Уокеру грозит тюремный срок.