Прогноз от AliceBet на матч Динамо Москва - Торпедо

В этой серии матчей все происходит так, как было предсказано автором  этих строк.

В этой серии матчей все происходит так, как было предсказано автором этих строк. После первой игры в Нижнем Новгороде счет оказался ничейным - 1:1, после второй игры в Москве счет стал 2:2, а затем "Динамо" дважды победило.

Следя за развитием событий, задаемся вопросом, кто победит в третьей игре, то есть в первой игре в Москве.

Я практически уверен, что "Динамо" победит. Во второй игре бело-голубые играли в режиме "крейсерской" скорости и, очевидно, сохранили больше сил, чем их соперники. Конечно, обе команды молодые и обе смогут восстановиться за короткий промежуток времени, но не следует забывать, что усталость накапливается с каждой игрой. В основное время обе команды смогут играть на высоком уровне, но вопрос, конечно же, станет интересным, если игра закончится в овертайме, а тем более, если это не произойдет в первом периоде.

Кроме того, на стороне "Динамо" будет поддержка родных и болельщиков, заполняющих трибуны. "Динамо" - команда из Москвы, и домашняя атмосфера может придать им дополнительных сил. Все это, как курочка клюет зернышки, сыграет в пользу хозяев поля.

Ожидаем достаточно интересную игру с общим количеством заброшенных шайб от 4,5 и выше. И в итоге победят хозяева, которые справятся с задачей в основное время.