11,5K подписчиков

«Рубин» обыграл «Волгу» и впервые в сезоне одержал 4 победы подряд

131 прочитал

В матче 22-го тура первенства Первой лиги «Рубин» обыграл «Волгу» у себя дома со счётом 1:0.

На первых минутах первого тайма отличился нападающий «Рубина» Виталий Лисакович. Нападающий с помощью рикошета забил мяч на 3-й минуте игры, для Виталия это уже 9-й гол в нынешнем сезоне.

Полузащитник «Рубина» Алан Дзагоев не смог доиграть встречу до конца. На 16-й минуте 32-летний футболист получил повреждение и был заменён на Александра Ломовицкого.

В начале второго тайма Игорь Горбунов был удалён с поля. Игрок получил первую жёлтую карточку в первом тайме,а на 49-й минуте за отмашку в лицо соперника получил второе предупреждение, что переросло в удаление.

Это четвертая победа подряд для казанского клуба и первая подобная серия «Рубина» в этом сезоне

Под руководством Юрия Уткульбаева «Рубин» одержал 4 победы в 4 официальных матчах. На посту главного тренера он сменил Леонида Слуцкого.

В следующем туре «Рубин» сыграет против КАМАЗа в Набережных Челнах.

Первая лига. 22-й тур

Рубин (Казань) – Волга (Ульяновск) – 1:0 (1:0)12 марта. «Ак Барс Арена»1:0 – Лисакович, 3«Рубин»: Дюпин, Тесленко, Мартынович, Грицаенко, Дзагоев (Ломовицкий, 19 (Ашурматов, 68)), Попов, Горбунов, Зотов, Кабутов, Фамейе (Митков, 87), Лисакович (Апшацев, 87)«Волга»: Климович, Данилкин (Хабибуллин, 58), Дашаев, Магомадов, Рахманов (Паскин, 58), Махмутов, Морозов, Кирсанов, Камлашев, Рахманов, БилаловПредупреждения: Горбунов (20), Дашаев (44), Мартынович (56), Попов (56), Ашурматов (81), Паскин (89)Удаление: Горбунов (50)