Найти в Дзене

В пятницу "профукала" все наши оставшиеся денежки... Впереди три дня без магазина.

Из статьи за четверг:

https://dzen.ru/media/id/61c1feb5e9318635007ff853/rashody-za-chetverg-8go-sentiabria-hochetsia-rydat-ot-cen-v-magazine-631b0a020479442d4afeb1c9?&

Остаток средств до 15 сентября -2825 рубля:

  • на продукты =1905 рублей.
  • на общие нужды =920 рубля.

После работы забежала в "Магнит Косметик", так как нужно было прикупить зубную пасту и щетки обновить.

Оставила там 659 рублей, как все подорожало, жуть просто. Планировала потрать на это 450 рублей! Вместе с чистящим порошком и средством для мытья посуды!

Купила 1 зубную щетку сыну - 140 рублей; 2 зубных щетки - себе и мужу - 270 рублей; зубную пасту - 150мл 150 рублей; и на гель для душа себе разорилась, 100 рублей.

-2

Потом зашла в обычный "Магнит", купила продуктов на 761 рубль.

-3

Вроде бы все нужное:

1) масло подсолнечное 0,9л самое дешевое взяла - 72,99 рубля.

2) хлеб подовый нарезной половинку - 350 грамм - 32,99 рубля.

3) булочка сыну - рогалик 50 грамм - 22,99 рубля.

4) Огурцы гладкие - 3 штуки 656 грамм - по 42,99 рубля за килограмм = 28,20 рублей

-4

5) сахар 1кг - 67,79 рубля

-5

6) сухари панировочные "Моя цена" 400 грамм - 56,99 рублей

-6

7) масло сливочное - не посмотрела, блин, "хапанула" 82,5%, а оно дорогущее - 159,99 рубля. 72,5% стоит 95 рублей, сама виновата, смотреть лучше надо было.

Вот такое схватила

-7

А надо было брать, если подешевле, в светло-голубой упаковке.

-8

8) колбаса "Стародворская" вареная в обвязке - по акции 99,99 рубля за палочку 500 грамм

-9

9) сервелат "Пражский", "Папа может" - 350 грамм - 129,90 рубля (по акции)

10) зелень укропа 100 грамм - 49,99 рубля

11) яйцо столовое С2 10 штук - 39,99 рубля.

-10

Еще сбегала в "Светофор" - потратила 451 рубль.

-11

Купила:

  • картофель 2 пакета - по 16,30 рубля за килограмм. Вкусная, кстати, картошка, только обвешивают в "Светофоре". В одном пакете был недовес 250 грамм, во втором - 300 грамм. Купила 5,698 кг за 92,88 рубля.
  • мясо свиных голов взяла по цене 141,60 рубля за килограмм. В упаковке 890 грамм - 126,02 рубля
-12
  • майонез "Рябя", "Провансаль" - килограммовая упаковка, 157,4 рубля.
-13
  • салфетки влажные - упаковка с крышкой 220 штук "Aura Family" - 74,80 рубля.
-14

В "Доброцене" оставила 518 рублей.

-15

Купила:

  • гель для мытья посуды "Джой" 750мл = 79,80рубля. Жидкий, ужас какой! Но на дорогой пока нет денег.
  • пакет для продуктов - 4,69 рубля.
  • капуста - 14,88 рубля за килограмм. Купила 2 вилка - 3,344кг - за 49,76 рубля.
-16
-17
  • сметана БЗМЖ "Фрау Му" 20%, 330 грамм - 69,81 рубль - часто беру, вкусная сметана и густая.
  • БЗМЖ сыр "Бабушкин рецепт" 50% с топленым молоком - 449,32 рубля за килограмм. Взяла 456 грамм за 204,89 рубля.
-18

Сыр часто там беру - плавится нормально, для пиццы и т.д. хорошо.

  • лапша яичная "БигБон" б/п с соусом Сальса - 95 грамм - 29,86 рубля. Соус прям острый.
-19
  • горошек зеленый из мозговых сортов "Квалита" - 420 грамм - 41,84 рубля.

Вкусный, кстати, мягкий, приятный. Кукуруза этой фирмы тоже вкусная и мягкая, всегда их беру в "Доброцене", цена просто шикарная.

-20
  • вода газированная "Фруктовая планета", апельсин - 1,5 литра = 26,89 рубля.
-21
  • свекла по 14,90 рубля за килограмм. Взяла 3 штучки - 0,702кг = 10,46 рубля.

ИТОГО, потратила в пятницу:

  • на продукты - 761+376,3+433,51 = 1571 рубль
  • на общие нужды - 659+74,8+4,69+79,8 = 819 рубля.

Остаток средств до 15 сентября -435 рубля:

  • на продукты =334 рубля.
  • на общие нужды =101 рубль.

А в воскресенье... пришлось потратиться.

Купила в "Магните":

-22
  • морковь по 15,99 рубля за килограмм = 906 грамм за 14,49 рубля
  • школадку сыну "Alpen Gold" молочный пористый - 62,99 рубля
-23
  • томаты по 47,99 рубля за килограмм. Взяла 4 штуки - 806 грамм за 38,68 рубль.
  • Чипсы сыну "Русская картошка" - сметана-укроп 80 грамм - за 54,99 рубля.
-24
  • лук красный 2 луковицы - за килограмм 68,99 рубля. 272 грамма было в двух луковицах = 18,77 рубля.
  • булочка для гамбургера с кунжутом - по 50 грамм в буклочке. В упаковке 3 булочки и стоят они 25,99 рубля.

ИТОГО потратила в воскресенье еще 215 рублей.

Остаток средств до 15 сентября -220 рубля:

  • на продукты =119 рублей.
  • на общие нужды =101 рубль.

Чувствую, придется влезть в отложенные денежки (шкаф продали старый, думала копить начать). Видно, придется чуть-чуть потратить...

#экономиясемейногобюджета #экономиябюджета #экономиянапродуктах #экономияденег

Еда
6,93 млн интересуются